10 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Регионы

    Аким Семея раскритиковал работу подрядчиков

    Ермаку Салимову поступает много вопросов от горожан о реконструкции и озеленении улицы Мичурина. Глава города ознакомился с состоянием улицы. На сегодняшний день вдоль улицы посажено 560 деревьев, 65 саженцев не прижились. Ермак Салимов распорядился посадить новые деревья в сентябре.

    Другой немаловажный вопрос – полная реконструкция и освещение улицы. Ермак Салимов встретился с подрядчиком. Ремонт должен был завершиться к концу июля. Но, по словам подрядчика, работа затянулась из-за продолжительных осадков. Для полного завершения потребуется еще десять дней.

    – Мне поступает много вопросов от семейчан по ремонту этой улицы. Здесь должны быть хорошие тротуары, качественное освещение и озеленение. А что мы видим? Реконструкция под моим контролем, работа должна быть качественной, – сказал Ермак Салимов.

    Также глава города сделал замечание владельцу магазина по улице Мичурина.

    – Внешний и внутренний вид магазина оставляет желать лучшего. Владельцу магазина мы вынесли предупреждение. Он должен сделать ремонт. Если уведомление будет проигнорировано, то мы привлечем его к административной ответственности, – сказал Ермак Салимов.

    Похожие записи

    Б. Сапарбаев: «Необходимо готовить специалистов, востребованных в сфере производства»

    Фариза

    В Шымкенте готовятся к ЕНТ

    Фариза

    В Кызылординской области 2805 человек получили государственный грант

    Фариза

    Оставить комментарий

    19 − два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.