10 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Семья погибла в жутком ДТП в Алматинской области

    Никто из членов семьи, ставших участниками жуткого ДТП в Алматинской области, не выжил, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу областного управления здравоохранения, передает ИА Qazweek.kz

    «И отец и дочь, доставленные в больницу, скончались утром 27 мая, а мать погибла на месте ДТП. В 6:30 утра умерла девушка, а чуть позже ее отец», – сообщила пресс-секретарь областного управления здравоохранения Ляйлим Аубакирова.

    Авария произошла в воскресенье, 26 мая, на 95 километре трассы Алматы — Усть-Каменогорск. По Капчагайской трассе из Уштобе ехали две машины — родственники возвращались в город с празднования юбилея. В одной из машин, Lexus RX 300, находилась семья: муж, жена и их дочь. За рулем находилась женщина.

    По словам родственников из второй машины, в какой-то момент, по не выясненным пока причинам машину из крайнего левого ряда резко понесло вправо, где она выехала на обочину и врезалась в сигнальный столбик.

    После удара автомобиль опрокинулся и начал кувыркаться по обочине, скатываясь в кювет. Машину прокрутило более 100 метров. Она приземлилась на крышу. В результате ДТП сидевшая за рулем женщина 1974 года рождения скончалась на месте. Ее муж и дочь были доставлены в больницу Капшагая в тяжелом состоянии.

    Похожие записи

    Очередное землетрясение произошло в Алмате

    Ушла к подруге и не вернулась: девочку изнасиловали и закопали в Жетысуской области

    В столкнувшимся с авто самолете летели футболисты «Кайрата» — СМИ

    Фариза

    1 комментарий

    Назерке 28/05/2019 at 22:05

    страшно

    Ответить

    Оставить комментарий

    5 × три =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.